• Dominion Template Release Jan10
    Битва титанов - ремейк одноименного фильма выпущенного 1981 в году, в основе которого лежит миф о борьбе Персея с Медузой-Горгоной и монстром Кракеном.
  • 6 Preset Styles - 18 Combinations
    Прототип
  • RTL Support
    Холмс расследует загадочную смерть крон-принца Австрии.
Главная » 2012 » Август » 27

  Прошлая неделя в российском прокате получилась с явным фантастическим уклоном. Большинство крупных новинок так или иначе связаны с подобной жанровой тематикой. Это мелодрама «Параллельные миры», мультфильм «Паранорман, Или как приручить зомби» от студии Laika, комедия «Дружинники» с Беном Стиллером и Винсом Воном, а также хоррор «Пираньи 3DD» — сиквел хита 2010 года.

«ПАРАЛЛЕЛЬНЫЕ МИРЫ»



  Параллельно друг другу существуют две тесно притянутые планеты, где люди вынуждены жить буквально голова к голове. Фактически мир разделился на две половины — более благополучную верхнюю и менее комфортную нижнюю. Еще в детстве Адам (Джим Стёрджесс) полюбил Иден (Кирстен Данст), но их любовь невозможна в силу расположения обоих в противоположных плоскостях. Однако, как известно, сильное чувство может преодолеть любые преграды, пусть даже отношения людей из параллельных миров зап ... Читать дальше »

Подробнее...

 В американском прокате стартуют жанровые новинки. Среди них триллер «Срочная доставка» заслуженного сценариста Дэвида Кеппа, хоррор «Явление» с Эшли Грин и Томом Фелтоном, а также комедийный боевик «Побег» с Кристен Белл и Брэдли Купером.

«СРОЧНАЯ ДОСТАВКА»



 Самоуверенный и отлично владеющий велосипедом курьер Уилли (Джозеф Гордон-Левитт) получает новый заказ. Только поручение оказывается самым сложным на его трудовом пути. Ведь в конверте находится нечто, представляющее объект пристального интереса местного коррумпированного полицейского (Майкл Шеннон), ведущего за парнем погоню через весь Нью-Йорк.

«ЯВЛЕНИЕ»



  Во время парапсихологического эксперимента на волю выходит какая-то неведомая сила, преследующая влюбленную пару (Эшли Грин и Себастиан Стэн) и эксперта по сверхъесте ... Читать дальше »

Подробнее...

Меню сайта

Форма входа

Календарь

«  Август 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Рекламный блок

Каталог HotLinks.Ru

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...