Премьеры США

Премьеры США

 В американском прокате стартуют жанровые новинки. Среди них триллер «Срочная доставка» заслуженного сценариста Дэвида Кеппа, хоррор «Явление» с Эшли Грин и Томом Фелтоном, а также комедийный боевик «Побег» с Кристен Белл и Брэдли Купером.

«СРОЧНАЯ ДОСТАВКА»



 Самоуверенный и отлично владеющий велосипедом курьер Уилли (Джозеф Гордон-Левитт) получает новый заказ. Только поручение оказывается самым сложным на его трудовом пути. Ведь в конверте находится нечто, представляющее объект пристального интереса местного коррумпированного полицейского (Майкл Шеннон), ведущего за парнем погоню через весь Нью-Йорк.

«ЯВЛЕНИЕ»



  Во время парапсихологического эксперимента на волю выходит какая-то неведомая сила, преследующая влюбленную пару (Эшли Грин и Себастиан Стэн) и эксперта по сверхъестественному (Том Фелтон).

«ПОБЕГ»



  Главный герой раньше был водилой при налетчиках. После он попал под программу защиты свидетелей и теперь живет с любимой девушкой (Кристен Белл). Однако старые дружки все равно находят бывшего подельника, так что теперь влюбленной парочке придется собираться и ехать на встречу с главарем банды (Брэдли Купер).







Комментарии   

Оставьте комментарий

Меню сайта

Форма входа

Календарь

«  Август 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Рекламный блок

Каталог HotLinks.Ru

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...